Вторник, 21-Мая-2024, 10.26.14

Приветствую Вас Незарегистрированый иной | RSS



Главная | Квесты 4 уровня - Храм Мстителей | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Храм Мстителей » Гостиница "Мавзолей" » Гостинная » Квесты 4 уровня (квесты прохождение и рекомендации)
Квесты 4 уровня
чеширский_котяраDate: Понедельник, 25-Января-2010, 11.29.41 | Message # 1
Слуга тьмы
Group: Мстители
Posts: 6
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: За пределами Храма
В том топике будут данны описание и прохождения квестов 4 уровня

Добавлено (25-Январь-2010, 11.10.50)
---------------------------------------------
Квест о том, как один мужик трех ведьм прокормил
1.Прочитать почту
2.Отправляемя по адресу: Воздвиженка д.15 кв. 381
3.Я собственно немного по другому вопросу; Почему же? Отличу… Но про работу, вы угадали. Где я могу увидеть вашу жену?; Скажите где мне её найти?
4.район Марьина роща, площадь Рижского вокзала, Нехорошие Бяки(не забываем войти в сумрак)
5.Где ведунья?; Как? Куда? Кого видел?; Ну что ж спасибо и на этом. Смотри не развались
6.Идти в офис инквизиции
7.Признаться нет. Расскажите; И многих вы уже завербовали?; [Рассказать о ходе расследования.]
8.Идти в архив
9.[Представиться]; Вот ваши книги;(книги из квеста код да зевса) Принесите подборку о ведуньях, а я пока сотру заметки на полях… Апчхи; Надеюсь еще встретимся; Думаю, следует искать Шпренгера.(Это правильное прохождение квеста без лишних затрат, но можно не покупать и не отдавать книги: делаем так: покупаем торт, идем на Земляной вал кв. 3811.
Там вас не пускает сын друга. Малой даст ребус: ответ парикмахер. Дают за посещение друга 600 опыта!!!! (и это за 60 рублей!!!!))
10.Движемся дальше следующая остановка
Тверская застава 18 кв.386
11.Не приметил; Меня интересует информация по Шпренгенру. Мне сказали что вы можете помочь; Пропали три ведуньи, возможно в их похищении замешан Шпренгер; Записываю
12.район Красносельский, пл. Комсомольская 22 кв. 387
13.[Искать вещи Шпренгера.]
14.р-н Останкенский, ул. Космонавтов, Офис организации Орден Феникса
15.Не жалуюсь. Продолжайте, пожалуйста; Зачем вам книга?; А как его найти?
16.район Сокольники, площадь Сокольническая, НИИимК
17.[Ответить тем же]; [Идти дальше]; Отдайте книгу и возможно инквизиция пощадит вас; Может еще фотоальбомом напугаешь?; А что если я сейчас открою дверь и затащу тебя в сумрак к големам?; [Затолкать к големам и пойти в инквизицию.]
18.Идти в офис инквизиции
Ну вот как-то так

Добавлено (25-Январь-2010, 11.19.50)
---------------------------------------------
Апокалипсис, или ох уж этот Дедушка Морфей...

1.Читаем письмо
2.Едем в Инквизицию
3.Приветствую. Я право заинтригован; Это всё? Что требуется от меня?
4.р-н. Басманный, Компания Зебра Телеком
5.Мне сказали, я могу узнать у Вас адреса по одному щепетильному дельцу…
6.Охотный ряд . «ДД»
7.+Пробки в метро. +Готов
8. Тебе Красносельский, площадь Комсомольская, двор дома 21 квартира 461, там найдешь Дозорного по имени Aruah
9.Дозорная в офисе, сказала, что у Вас есть, некоторая информация, которая может меня заинтересовать; Конечно, задавайте; Свет одна из составляющих Баланса. Без Тьмы его нет. Нельзя выделить названием абсолютное «всё». Во всепоглощающем Свете все были бы слепы. От яркости; Тьма… Без нее не будет Света. Мы сильны в своем единстве и в своей не предвзятости; Переменчивое равновесие… в нашем случае.
10.Съездить в Инквизицию
11.МГУ. Ломоносовский проспект дом 17 квартира 464
12.Мне нужна Ваша помощь, сам не понимаю, откуда я здесь. Поможете?; Нет. Прости мой обман. Давай поговорим; [Послушаться]
13.Останкинский.Звездный бульвар, дом 25 квартира 467
14.Подождать пока мужчина выговорится; А куда мне торопиться?
15.Таганский. Земляной вал 90. квартира 4610
16.664(это ваше ля-ля фа порядок расположения нот в октаве); Я уничтожу его. Простите…
17.Едем в Инквизицию
18.Взять Амулет в руки, наверняка он подскажет что делать дальше; Вы закроете глаза и…; Внемлите...; [Слушать голос Артефакта дальше]; [Остаться]; [Дальше]; Да; Открыть глаза.
Вот как-то так

Добавлено (25-Январь-2010, 11.29.41)
---------------------------------------------
Кельтский круг

Первым делом посмотрите почту — вы получите письмо следующего содержания:
ТЫ! Больше никто! Ты сможешь пройти… Я нахожусь в гостинице «Мир»
Гостиница находится в Пресненском районе (ст. метро Красная Пресня)
Варианты ответов, которые позволят вам максимально эффективно пройти квест буду выделять плюсиками.
Вы видите перед собой человека, с ног до головы закутанного в серую мантию. Издалека он напоминает каменную глыбу Стоунхенджа, но проверить, удовлетворяет ли его положение лунному календарю, вы не решаетесь. Человек стоит у телевизора и пытается выключить его, используя все подручные средства и заклинания. В эфире передача о гонке вооружений между ССП и 13 батальоном, а также о разработке зубов дракона третьего поколения. "Здравствуй! Я тебя ждал! Извини за письмо, но по-другому бы ты не пришел, ведь в вашем мире нужно успевать сделать столько дел. И что это за зверь рычит на меня?"
Скажите, кто вы, и я помогу вам в вашей борьбе с этим квадратным монстром.
Вы выключили телевизор, и хозяин квартиры заметно подобрел, теперь он стал похож на прибрежную гальку. Посланник, у меня есть к тебе предложение от общины друидов Кемехед.
Какое предложение?У меня есть друг здесь, в Москве. Сам я к нему сходить не могу и хочу попросить об этом тебя. Он - Хранитель Круга Камней. Проведай его, а после твоего возвращения ты узнаешь все. Скажи ему, что пришел от Роберта - это я. Он живет на проспекте Мира, д.29, кв. 302
Я сделаю это.
По указанному адресу вы найдете труп. Не спешите сообщать в Инквизицию. Возвращайтесь к Друиду.
Он был мне как брат. Это очень грустно.
Что вообще происходит?
Наша община друидов тайно веками пыталась создать уникальную вещь - Круг Камней. Этот огромный артефакт создавался для того, чтобы даже самый слабый Иной мог создавать великие артефакты. Стоя в кругу, ведун седьмого уровня силы может сделать Зуб Дракона или Жезл Иерихона.
Да, это весьма необычно, но теперь я понимаю ваши цели
* Да вы совсем с ума посходили! Прошу вас, заявите в инквизицию об артефакте, иначе я сам заявлю
Друид отправит вас к Инквизитору.
Адрес: Часовая д. 35 кв.303
Вы видите перед собой Иного, сидящего за столом. На столе лежат какие-то квитанции и медицинская карта. "А… Пришел от Роберта? Жезл я тебе не отдам, убить меня можешь даже не пытаться. Таких, как ты, в свое время я развоплощал небольшими пачечками на завтрак. Сейчас времена уже не те, развалили аппарат..."
Откуда вы узнали про меня и про то, что я приду?
Я много чего знаю, может тебе еще и физику сумрака объяснить. Посох я тебе не дам.
+ Да вы подумайте, ради кого хранить этот посох, ведь они все растащили и развалили.
Если попытаетесь убить Инквизитора, иначе квест будет преждевременно окончен!
Об окончании квеста, в случае попытки убить Инквизитора, вам возвестит сообщение:
Вы чувствуете, как трещат ваши кости, а ваши органы стремятся выпрыгнуть из тела. Темно. Очнувшись, вы обнаруживаете себя в мусорном баке. Может до дома кто докинет?

Теперь смело едте к Друиду и соглашайтесь принять участие в Испытаниях.
Он отправит вас по адресу ул. Тверская д. 45 кв. 304
У вас будет очень сложный выбор - продолжить участие в испытании, или согласится с призраком и разорвать магический круг. Разрывайте!. Но, даже, если Вы не послушаете призрака - квест тоже будет окончен.
Ну вот как-то так

Post edited by чеширский_котяра - Понедельник, 25-Января-2010, 11.02.07
 
Храм Мстителей » Гостиница "Мавзолей" » Гостинная » Квесты 4 уровня (квесты прохождение и рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ХРАМ МСТИТЕЛЕЙ© 2024